Поиск в блоге

среда, 16 марта 2011 г.

Одно из правил самодостаточной жизни

Впрочем в названии и скрыта большая часть текста который я сегодня пишу для вас друзья. Правил может быть куча но главное это научиться слушать себя и знать то что действительно хочешь в данный момент. Конечно, можно придти к тому что желания и потребности не нужны, но пока вы к этому не пришли нужно думать постоянно и знать всегда чего вы хотите. Стоит уметь отличать потребности от желаний. Потребности они естественны и свойственны вашему телу, желания лежат чуть глубже. Вы можете хорошо себя чувствовать потому что вкусно позавтракали но желаний от этого не убавится. Научитесь управлять этим и сможете понять некоторые интересные вещи.
Когда вы научитесь правильно узнавать свои желания начните выполнять их, и перед выполнением обязательно постройте цепочку как придти к выполнению нужного желание , а если более понятно - то какую последовательность действий нужно выполнить для этого. Многие выполняют свои желания годами. Но я хочу сказать что в отличии от потребностей все же желания имеют конец. Хотя скорее всего саами  себе мы будем придумывать новые желания. Хм.. Наверное стоит подумать об этом на днях.  Как? вы думали я знаю ответ? Нет ,черт, это просто кусок моих мыслей и рассуждений и я так же как и вы ищу кое что для себя.

4 комментария:

  1. важно желание превратить в цель и тогда всё будет.

    ОтветитьУдалить
  2. Может все и так. Только основное и главное - это проблема осуществления своих желаний. В теории все занятно, но что делать?

    ОтветитьУдалить
  3. цель самое главное в жизни

    ОтветитьУдалить
  4. Жизнь,лишь череда неприятностей в который мы ищем: чем бы насладится...

    ОтветитьУдалить

Только без мата